Saison 2022/2023

A-Junioren (U19)

Jahrgang 2004/2005

Edin Vardic

Trainer (B-Lizenz)

Rüdi Haber

Trainer

Sommertrainingszeiten

Montag, 19:00 Uhr – 20:30 Uhr
Sportplatz Achperle, Baienfurt

Donnerstag, 19:00 Uhr – 20:45 Uhr
Sportplatz, Baindt

Wintertrainingszeiten

Montag, 20:30 Uhr – 22:00 Uhr
Neue Sporthalle, Baienfurt

B-Junioren (U17)

Jahrgang 2006/2007

Robert Kaplan

Trainer

Sergen Aktas

Co-Trainer

Sommertrainingszeiten

Mittwoch, 19:00 Uhr – 20:45 Uhr
Sportplatz Achperle, Baienfurt

Freitag, 19:00 Uhr – 20:45 Uhr
Sportplatz, Baindt

Wintertrainingszeiten

Dienstag, 19:00 Uhr – 20:00 Uhr
Neue Sporthalle, Baienfurt

C1-Junioren (U15)

Jahrgang 2008/2009

Danijel Kaplan

Trainer (C1-Junioren)

Daniel Murr

Trainer (C1-Junioren)

Thomas Bergen

Trainer (C1-Junioren)

Sommertrainingszeiten

Dienstag, 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Sportplatz Achperle, Baienfurt

Donnerstag, 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Sportplatz Achperle, Baienfurt

Wintertrainingszeiten

Montag, 19:00 Uhr – 20:30 Uhr
Neue Sporthalle, Baienfurt

C2-Junioren (U15)

Jahrgang 2008/2009

Michael Alber

Trainer (C2-Junioren)

Stephan Walser

Trainer (C2-Junioren)

Christian Arnold

Trainer (C2-Junioren)

Sommertrainingszeiten

Montag, 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Sportplatz, Baindt

Mittwoch, 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Sportplatz, Baindt

Wintertrainingszeiten

n.a., n.a. Uhr – n.a. Uhr
Sporthalle, Baindt

D-Junioren (U13)

Jahrgang 2010/2011

Daniel Hannatzsch

Trainer (D1-Junioren)

Marcel Maucher

Trainer (D1-Junioren)

Michael Dorn

Trainer (D2-Junioren)

Erwin Koscher

Trainer (D2-Junioren)

Sommertrainingszeiten

Dienstag, 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Sportplatz Achperle, Baienfurt

Donnerstag, 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Sportplatz Achperle, Baienfurt

Wintertrainingszeiten

Donnerstag, 17:00 Uhr – 18:00 Uhr
Neue Sporthalle, Baienfurt

Mittwoch, n.a. Uhr – n.a. Uhr
Sporthalle Baindt

E-Junioren (U11)

Jahrgang 2012/2013

Timm Eberhart

Trainer (E1-Junioren)

Philip Zajonz

Trainer (E2-Junioren)

Steffen Bernt

Trainer (E3-Junioren / C-Lizenz)

Sommertrainingszeiten

Montag, 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Sportplatz Achperle, Baienfurt

Mittwoch, 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Sportplatz Achperle, Baienfurt

Wintertrainingszeiten

Mittwoch, 18:00 Uhr – 19:00 Uhr
Alte Schulturnhalle, Baienfurt

Freitag, 17:00 Uhr – 18:00 Uhr
Alte Schulturnhalle, Baienfurt

Freitag, 18:00 Uhr – 19:00 Uhr
Alte Schulturnhalle, Baienfurt

F-Junioren (U9)

Jahrgang 2014/2015

Eugen Lutz

Trainer (F1-Junioren)

Marcel Auris

Trainer (F2-Junioren / Kindertrainer-Zertifikat)

Alex Lakos

Trainer (F3-Junioren)

Sommertrainingszeiten

Dienstag, 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Sportplatz Achperle, Baienfurt

Donnerstag, 17:30 Uhr – 19:00 Uhr
Sportplatz Achperle, Baienfurt

Wintertrainingszeiten

Montag, 18:00 Uhr – 19:00 Uhr – (F1)
Alte Schulturnhalle, Baienfurt

Dienstag, 17:00 Uhr – 18:00 Uhr – (F2)
Alte Schulturnhalle, Baienfurt

Dienstag, 17:00 Uhr – 18:00 Uhr – (F3)
Alte Schulturnhalle, Baienfurt

Bambini

Jahrgang 2016 und jünger

Hans-Jürgen Eichler

Trainer (C-Lizenz)

Sommertrainingszeiten

Mittwoch, 17:00 Uhr – 18:00 Uhr
Sportplatz Achperle, Baienfurt

Wintertrainingszeiten

Mittwoch, 16:00 Uhr – 18:00 Uhr
Alte Schulturnhalle, Baienfurt

Jugendleitung

Wolfgang Oehler

Jugendleitung SG Baienfurt Fussball 1927 e.V.

Reinhold Maucher

Jugendleitung SV Baindt e.V.

Maximilian Munding

Torspielertrainer Jugendbereich